Заведующая - Изюмова Наталия Владимировна

Первый день в роли руководителя был очень волнителен: новый коллектив, новые обязанности, большая ответственность.
Современный руководитель – это профессиональный человек, компетентный в вопросах управления, обладающий набором деловых качеств; бесконфликтно реализующий себя в области образования, как ребенка, так и педагога; способный адаптироваться к изменяющимся социально-психологическим требованиям управленческой деятельности; менеджер в сфере образования.
Успешность профессиональной деятельности руководителя дошкольного образовательного учреждения зависит, прежде всего, от определенного набора индивидуально-психологических особенностей т.е. следует иметь в виду личностную предрасположенность.