Педагоги одноклассники: Кумицкая Елена Викторовна и Махотина Лариса Викторовна

Педагоги-одноклассники: Кумицкая Елена Викторовна, воспитатель; Махотина Лариса Викторовна, воспитатель.
Выпускницы детского сада №1, год выпуска – 1980г. Воспитатели: Черткова Татьяна Алексеевна, Фонова Галина Николаевна.
Выпускницы Аннинской средней школе №3. Классный руководитель: Татаринцева Людмила Андреевна, учитель географии.
Совместно работают 22 года в детском саду №7. Приятные воспоминания остались от поездок по городам-героям: Одесса, Киев, Кишинѐв, и, конечно, выпускной вечер.
Класс был очень дружный и весѐлый, осталось в памяти много радостных и добрых событий и случаев в памяти. И всѐ это благодаря нашему классному руководителю.