Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

12 сентября 2018 г.
В детский сад №7 ходят мои племянники. Я часто там бываю и вижу с каким внимательнием и с любовью относятся воспитатели к детям! Люблю посещать детский сад, когда коллектив детского сада проводит праздник с ребятишками. В последний раз была гостей на празднике"Пиратов". Мне очень понравилась сплаченность работы воспитателей и ребят 2-х групп (старшая и подготовительная). Хороший сценарий праздника помог принять активное участие всех детей. Где дети играли, рисовали, танцевали, что привело к улыбкам гостей праздника.
2 сентября 2017 г.
В этот детский сад ходит моя вторая дочь и ей нравится.Я тоже довольна ,коллектив там работает чуткий и отзывчивый найдут подход к каждому ребенку.Даша безумно любит своих воспитателей Ольгу Сергеевну и Надежду Николаевну ! А праздники у нас просто сказка,всегда хожу на них с удовольствием ,потому что коллектив всегда придумает что-то новенькое . Спасибо вам огромное за вашу работу.
Светлана
2 сентября 2017 г.
Светлана
1 сентября 2017 г.
Большое спасибо всему коллективу Аннинского детского сада №7 за внимательное, заботливое и чуткое отношение к детям. Сотрудники детского сада не просто профессионалы своего дела, они очень любят детей и свою работу.
Особую благодарность выражаем воспитателям подготовительной группы - Надежде Николаевне и Ольге Сергеевне. Это не первое дошкольное учреждение, которое посещает наша дочка. И только благодаря доброте и профессионализму воспитателей наша девочка полюбила детский садик и с большим удовольствием теперь ходит сюда. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу заботу и терпение.
Благодарим также воспитателей младшей группы Ольгу Николаевну и Елену Викторовну за теплое отношение к детям, за понимание, любовь, профессионализм. Ведь не так просто найти подход к каждому ребенку. Большое спасибо вам за ваш человеческий труд и ваше педагогическое мастерство.
В группах всегда царит комфортная, тёплая обстановка, все детки под присмотром. И мы и наши дети получают от общения с Вами только положительные эмоции.
Юлия
Страницы: